Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Поговорим о неприятном

0

2

так как каникулы заканчиваться :o, то самое неприятное для меня - школа  v_v

0

3

В последнее время меня крайне раздражает то, что я должен жить в этом мире. :rolleyes:

0

4

А я плохо просыпаюсь в последнее время

0

5

А еще меня злит то, что у всех моих друзей в последнее время становится все больше и больше проблем, а я им ничем помочь не могу... :/

0

6

Меня бесят люди! Ну да, может вы меня и неправильно поймёте, но я хочу обратить ваше внимание, что сейчас считается "крутым" ругаться матом, пропивать всю свою жизнь в барах, считается смешным подставлять других людей, надсмеиваться над ними, высмеивать все их недостатки. Сейчас считается хорошим качеством излишняя наглость, так как без неё ты уже не сможешь найти действительно удобное место в жизни. Я не такой и не хочу мириться с миром! Я не хочу вствать на их сторону только потому что они составляют большинство. Напротив - я никогда даже не подумаю меняться. :(

0

7

bandicoot
Так, добро пожалывать в наши ряды армии пацифистов ;)

0

8

Никакого поцифизма. Со мной тоже самое. Люди все таки бывают разными.

0

9

Желание все решать мирно, а это никак не клеится к тому, что перечислил bandicoot.

0

10

Меня бесят люди! Ну да, может вы меня и неправильно поймёте, но я хочу обратить ваше внимание, что сейчас считается "крутым" ругаться матом, пропивать всю свою жизнь в барах, считается смешным подставлять других людей, надсмеиваться над ними, высмеивать все их недостатки. Сейчас считается хорошим качеством излишняя наглость, так как без неё ты уже не сможешь найти действительно удобное место в жизни. Я не такой и не хочу мириться с миром! Я не хочу вствать на их сторону только потому что они составляют большинство. Напротив - я никогда даже не подумаю меняться.

во-во, и так сейчас везде v_v , я с этим уже 4 года борюсь :(

страшно представить что будет дальше >_>

0

11

Да, я не спорю - мир меняется, но нельзя сказать что в лучшую сторону.

0

12

А меня бесят люди которые спорят со мной на тему медицины, которые ничего не понимают в ней

0

13

Что меня раздражает? Меня крайне раздражает медленное, но неуклонное воцарение анархии в городе, где я живу, и в других городах наблюдается та же картина. Все, что перечислил Bandicoot у нас в городе уже считается вполне нормальными человеческими качествами  :( !!! Каждый год на улицах появляется все больше и больше, так сказать, "негативных элементов" (вы знаете о ком идет речь). Я уже просто боюсь думать, что будет в будущем! Некоторые из моих товарищей были "поглощены" негативным обществом! Похоже, что анархия распространится по всей Земле!

0

14

Coyote написал(а):

В последнее время меня крайне раздражает то, что я должен жить в этом мире. :rolleyes:

Я тоже раньше так думал. Особенно. когда я уже был несчастным день за днём. Но, у тебя всё-таки мысль немного другая. Фраза "В этом мире" говорит о том, что ты хочешь жить в другом мире. Я ТОЖЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ДРУГОМ МИРЕ!!!

0

15

Я тоже согласен с bandicoot'ом. Я лично не ругаюсь матом, но ненавижу, когда другие ругаются.
   Меня больше всего раздражает привязанность людей к мобильным телефонам. Они как будто для них - смысл их жизни. Люди станут не влядетелями а рабами телефонов уже через нечколько десятков лет. А что в них такого?

0

16

Blotsy написал(а):

Меня бесят люди! Ну да, может вы меня и неправильно поймёте, но я хочу обратить ваше внимание, что сейчас считается "крутым" ругаться матом, пропивать всю свою жизнь в барах, считается смешным подставлять других людей, надсмеиваться над ними, высмеивать все их недостатки. Сейчас считается хорошим качеством излишняя наглость, так как без неё ты уже не сможешь найти действительно удобное место в жизни. Я не такой и не хочу мириться с миром! Я не хочу вствать на их сторону только потому что они составляют большинство. Напротив - я никогда даже не подумаю меняться.

во-во, и так сейчас везде v_v , я с этим уже 4 года борюсь :(

страшно представить что будет дальше >_>

Я тоже борюсь с этим. У нас в школе даже есть Команда Спасения 4.  Мы так назвали, потому, что мы считаем, что человек только если он не считает другую жизнь (грубо говоря) хуже своей. Поэтому и спасение. Цифра четыре - обозначает что нас четверо. Со всей школы мы одни поняли смысл чувств людей к другим. А вот что  будет через нечколько лет - даже президенты начнут ругаться, и избивать попрасту. Вот как наверное вымрят люди!!  :(  :(  :(  :(  :(  :(

----------------------------
(by the way) Заходите на ноуб тему - Против Нашего Поколения. Там мы это и обсудим

Отредактировано АкуАку (2006-05-23 20:15:15)

0

17

Да, меня как-то начинает раздражать... Наступающее лето. Ни на что опять его потрачу, проработаю, и ничего другого делать не буду. Да, зимой и то лучше, уютнее в помещении сидеть.

0

18

АкуАку написал(а):

Я тоже согласен с bandicoot'ом. Я лично не ругаюсь матом, но ненавижу, когда другие ругаются.
   Меня больше всего раздражает привязанность людей к мобильным телефонам. Они как будто для них - смысл их жизни. Люди станут не влядетелями а рабами телефонов уже через нечколько десятков лет. А что в них такого?

Не могу не согласиться. Люди, как я уже где-то говорил, не видят истинных ценностей. Неужели мобильник заменит им, например, семью, друзей? Неужели, ругаясь матом и по хамски себя ведя, они думают, что получат уважение в лицах окружающих? Да это просто смешно, но тем не менее, это факт...

0

19

"Уважение", как суть, вымирает вместе со старшим поколением.

0

20

Coyote написал(а):

"Уважение", как суть, вымирает вместе со старшим поколением.

и рождается с новым =)

0

21

В ОБЩЕМ ЭТО ВСЁ ОЗАГЛАВИТЬ МОЖНО КАК НЕПОНИМАНИЕ!!!
ОДНИ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГИХ(ИХ ЖИЗНЬ И ЧУВСТВА)
И НАЧИНАЮТ ИХ ПРЕТЕСНЯТЬ! ТЕ У КОТОРЫХ ЧУВСТВА ВНУТРИ ПРИТВОРЯЮТСЯ ТАКИМИ КАК ТЕРРОРИСТЫ,БОНДЮКИ,РЕПЕРЫ ОБВЕШАНЫЕ ЖЕЛЕЗЯКАМИ И ДЕРУЩИЕСЯ ДРУГ С ДРУГОМ,ИГРАЮЩИЕ ТОЛЬКО В ГТА,ИБО ХОТЯТ ЖИТЬ В ТАКОМ БЕСПРЕДЕЛЕ И УБИЙСТВЕ И НАЧИНАЮТ СТОНОВИТЬСЯ БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫМИ ДЛЯ ЧУВСТВ И ВСЁ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ХАОСА :s3d08:  И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЕ КТО БОЛЕЕ СПОКОЙНЫЙ И С ДОБРОЙ ДУШОЙ :angel:  ЕВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ НЫТИКОМ И ГАДОМ КОТОРОГО НАДО ДАВИТЬ!!! :NHL:
ХОТЯ НАСТОЯЩИХ ГАДОВ И ТЕХ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ ЭТИ ЛЮДИ ОЧЕНЬ НЕ МНОГО!
А В ДУШЕ(И МОЖЕТ ДАЖЕ ДОМА) ЭТИ "ДРАЧУНЫ"- ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ И МОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЕЕ СЛАБЫ И ТРУСЛИВЫ ЧЕМ ТЕ У КОГО НЕТ ТЯГИ К УНИЖЕНИЮ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ И ПРИЯТЕЛЕЙ

Я ТАК СЧИТАЮ!!!
И ОТ ЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ПОЛНОЙ ПЕРЕМЕНОЙ ПОЛИТИКИ,ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ И ЗАКОНОВ!
А ЭТОГО НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
И ПОЭТОМУ МЫ ВРЯТЛИ УВИДИМ КОНЕЦ ЭТОГО "ТЕРРОРА"!!! :(

Отредактировано князь УКА-УКА (2006-08-18 18:33:10)

0

22

Меня раздражает всё - что меня может раздражать

0

23

АкуАку написал(а):

ЭТО ТАК?

о хомяк :angel:
как ты мя достал :s3d07:
"""""""""хрясь""""""""""
ооооой бедняшка :angel:
выброшу ка я его в мусор :(
гаткая мусорка досталлллаа :s3d06:
@@@@@@@@@хрясь@@@@@@@@@@@@@
ооооййй..........

так?

извиняйте за резкость и всякую брехню!!! :D

0

24

bandicoot написал(а):

Меня бесят люди! Ну да, может вы меня и неправильно поймёте, но я хочу обратить ваше внимание, что сейчас считается "крутым" ругаться матом, пропивать всю свою жизнь в барах, считается смешным подставлять других людей, надсмеиваться над ними, высмеивать все их недостатки. Сейчас считается хорошим качеством излишняя наглость, так как без неё ты уже не сможешь найти действительно удобное место в жизни. Я не такой и не хочу мириться с миром! Я не хочу вствать на их сторону только потому что они составляют большинство. Напротив - я никогда даже не подумаю меняться.

Я согласен с таким мнением,я тоже стараюсь хоть как-то изменить это,но пока я реально помог только одному пацану,с которым вы скоро познакомитесь!Я не ругаюсь матом ,не пью,не курю и т.д. и т.п.,и мне очень трудно даже общатся с такими людьми,не то что их перевоспитывать,а найти людей похожих на меня очень сложно и дружить мне не с кем.

0

25

Да блин кроме компа ничё доброго нет!!! и то оно меня иногда раздражает...

0

26

Nitrous написал(а):

Да блин кроме компа ничё доброго нет!!! и то оно меня иногда раздражает...

А комп и должен раздражать... Тут уже писали что-то на счёт того, что "дебильнеги" заменяют семью и т.п., в принципе, наш комп, это тоже в своём роде заменитель живой природы. Нада больше гулять... Не, не в городе... В лесочке, либо в парке, либо по горам лазать... А на этих людей, которые типпа "крутые и современные"... Да нафига они нам нужны? Матерятся, курят, наркоманы - пусть... Это их жизнь. Главное - чтобы не мешали другим...

Бред какой-та сказанула  ^^*... плюс не в тему... А если в тему, то меня раздражает то... хм... Меня раздражает наплевательское отношение народа ко всему... Ну, к школе, к примеру...

Отредактировано Lenica (2006-09-20 19:53:50)

0

27

Меня раздражает (в очень уменьшеном виде) всё!!! А если по правде то то что больше всего! Ну почти всего... Я ругаюсь матом, но ооооочень его ненавижу! Он меня раздражает! А вас ПРЕВЕДЫ и МЕДВЕДЫ раздражают?
P.S. Давайте жить дружно!

Отредактировано Nitrous (2006-11-21 14:25:35)

0

28

Nitrous написал(а):

А вас ПРЕВЕДЫ и МЕДВЕДЫ раздражают?

Ы.. Нед... Преведы-медведы - смысл моей жизни х)

0

29

Lenica написал(а):

Ы.. Нед... Преведы-медведы - смысл моей жизни х)

+1 ))))

0

30

мя раздрожает что есть люди... такие люди,которые щитают себя более высокой личностью чем я и другие люди,которые либо хуже одеваються,либо не имеют внешних или физических данных как у них... Эти людим в основном любят шпынять и издеваться над более слабыми,такие люди даже в большинстве игр встречаються! Если вы когда либо встречались в он-лайн играх с ПК ,то это люди ,либо такие шпыняющие всех и вся или те кого шпыняют,озлобленные на мир за несправедливость!Но самое гадкое ,то что если из общества исчезают те кто сильней и более гадостней чем все,то НОРМАЛЬНЫЕ люди под влияниями бывших"шпыняний" начинают быть такимиже гадами и забеяками!Так ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НИКТО НЕКОГО НЕ МУЧАЛ???ЭХ... p/s хорошо что я могу с этим справиться,а ведь многие мои друзья немогут...

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-14 04:49:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Что вас раздражает?