Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Говорим о фильмах. Постим про свои самые любимые/нелюбимые/страшные/весёлые/скучные и т.д. фильмы... Что вы смотрели в последнее время? Ваши любимые/нелюбимые актёры. Вообще тут есть, о чём поговорить.

0

2

наконец то сходила на "Гарри Поттер и кубок огня",  мне фильм понравился))) Конец очень грустный  *_*

0

3

"Хроники Нарнии" глупо экранизировали. Какое ж мнение сложится у того, кто посмотрел фильм, а книгу не читал? :/

0

4

Coyote
О глупости экранизации не спорю, но зато про боброффф)))))))))

0

5

Угу. Бобры они и в книге были бобрами. :)

0

6

нравятся все фильмы с Джимом Керри))))) Кстати, в этом году выйдет ещё один, совершенно новый. Как всегда комедия))))) С нетерпением жду, когда смогу его посмотреть, а пока даже скачать негде.

0

7

bandicoot
какое название??????

0

8

о мне тоже Джим Керри нравиться) 
я ещё когда маленькая была просто обожала  "Эйс Винтура " ^^
а раз новый выходт,  :drinks:

0

9

Я вот недавно посмотрел Эфект бабочки, прикольный фильм

0

10

Omega
Да, соглашусь... Берет за живое :)

0

11

я не смотрела, а про что он?  :)

0

12

А там у парня были провалы в памяти. А потом через 7лет их нестало, и он читал свои дневники, и мог менять время.
Это неопишешь, это надо посмотреть

0

13

Да...
А на меня недавно болезнь по Mortal Kombat упала. Вон, даже фильм пересматривал... Самый первый и самый лучший, который :)

0

14

какое название??????

Как по телеку рекламу показали, сразу вспомнил  :lol:  "Аферисты Дик и Джейн развлекаются"

0

15

няя, клас))))  обожаю комедии  >^o^<

0

16

Так, а скачать пока негде????????????????????

0

17

'' Гарри Поттер и кубок огня'', ''Звёздные войны III (и все остальные), "Mortal Kombat" - моя жизнь в этом сидит. :D

0

18

Мне второй Мортал Комбат не понравился =(
А первый это что-то  :)

0

19

А "Бумер 2" никто ещё нигде в нете не видел??????????????????????????

0

20

Фух, ночь в инете не прошла даром я нашел "Аферисты Дик и Джейн развлекаются"!!!!!!!!!! :yahoo:  :clap:  :lol:  :P  :D  :)
З.Ы. Фильм суперский))))))))))))))))) =D

0

21

Бобрик, залей потом на болванку плиз.

0

22

Хы хы хы я злой мохнатый и жадный и тебе не дам!!!!!!!!!!! :lol:  :P  :D

0

23

Советую вам посмотреть фильмы Куб и Куб 2. Очень осмысленные фильмы. Вы увидите, как люди, попавшие в экстремальную ситуацию, показывают свое истинное лицо. На какие только поступки они не идут, чтобы спасти свою шкуру.

0

24

dingodile
Эти фильмы один мой знакомый очень ценит... Сам посмотреть пока не смог, но попытаюсь в будущем.

0

25

Blotsy написал(а):

няя, клас))))  обожаю комедии  >^o^<

А ты смотрела Space Balls?

0

26

dingodile написал(а):

Советую вам посмотреть фильмы Куб и Куб 2. Очень осмысленные фильмы. Вы увидите, как люди, попавшие в экстремальную ситуацию, показывают свое истинное лицо. На какие только поступки они не идут, чтобы спасти свою шкуру.

Согласна. "Куб" и "Куб 2" - очень хорошие фильмы. От себя добавлю "Подводный мир".

0

27

1   GEX-FOREVER
     Я СМОТРЕЛ КОСМОБОЛЬЦЕВ (ЭТО ПО РУССКИ)
2   dingodile может ты имеешь в виду КУБ ZERO (ТОБИШЬ НОЛЬ) ???

3   в 2007 году выдут фильмы:
     ПРИНЦ ПЕРСИИ ПЕСКИ ВРЕМЕНИ,СПЛИНТЕР ЦЕЛСС,МОРТАЛ КОМБАТ 3,САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2(ЕСЛИ ЕГО ВООБЩЕ КТО-ТО ЖДЕТ :/ )
     И ЕЩЁ КУЧА ФИЛЬМОВ!!!
     БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЗИЛ ПРИНЦ ПЕРСИИ-КОГО ОНИ НА РОЛЬ ПРИНЦА СОБРАЛИСЬ БРАТЬ???
     КТО МОЖЕТ ТАКИЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНИТЬ???
     ЕСЛИ ТОКА ДЖЕКИ ЧАН!!!??? :rolleyes:

0

28

А ЕЩЁ 4!!!
КТОНИТЬ СМОТРЕЛ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2 ???
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!
ОСОБЕННО КОНЦОВКА И КОГДА АБОРИГЕНЫ ПОЙМАЛИ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!

0

29

Я смотрел. Фильм хуже первого, но третью часть непременно посмотрю, когда выйдет.

0

30

Я обожаю "Матрицу". "Куб" и "Куб 2" это ж про меня!!! У меня в школе прозвище такое по фамилии. Я хочит посмотреть про себя. Каким я бываю и т.п. Говорят прикольно!

0