Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нина Кортекс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

обсуждаем Нину  :)

0

2

Персонаж, на поверку оказывающийся продуманым глубже, чем кажется изначально. Никто не в курсе, как за нее играть в Twinsanity?

0

3

то что ей играть можно это точно, но вот как :/  я ни разу ни на одном сайте не видела :rolleyes:

0

4

Ну, я видел только парочку простейших скриншотов... Ясно одно: Нина умеет прыгать :)

0

5

ну вот , кое что о ней уже выяснили)))))))))))) :lol:
но мне все таки кажеться что она племянница  , а не дочь Кортекса :)

Отредактировано Blotsy (2006-01-28 01:48:13)

0

6

Во всяком случае некоторыми чертами они похожи... Только вот почему у Нины синеватая кожа? :)

0

7

Видимо здесь замешан Н.Тропи )))))))))))))))

0

8

:lol:  =D  но каким боком?  :lol:

0

9

А уж эту загадку мы узнаем наверно позже... Самое интересное - на последок. Ждем следующей игры про Креша :)

0

10

а у моей подруги какое-то описание к тэг тим есь , там про персов написано, надо у неё спросить,  что там про Нинку написали XD

Отредактировано Blotsy (2006-02-06 17:53:41)

0

11

там наверное тоже не знают: дочь..или племяница

0

12

:) в Тэг тим, когда к ней подходишь , она что то говорит про своего дядю говорит, так что она все таки племянница :)

0

13

Ну, и хорошо... Не потерял я веры в Кортекса :)

0

14

она ещё животных любит, помоему)))))))) :)

0

15

Так она получается добрый персонаж?

0

16

bandicoot
Я это кажется уже говорил: да, она добрый персонаж, прсото ее дядя хочет насильно изменить ее, чтобы она продолжала великое дело команды "Н".

0

17

да, её помойму ещё в какую-то школу зла отправили...
:)

0

18

Не какую-ту, а ту, где сам Кортекс и учился. Как-то там у них учительницу звали, на "А"...

Отредактировано Coyote (2006-02-16 22:12:18)

0

19

Миссис Эмболи. Amboly. Её кстати (училку) мочить надо в Twinsanity. А за Нину там прикольно играть. Есть цепочка, которой надо цеплятся за всякие кольца, чтоб допрыгнуть. Ещё она крутится как Краш. Да ещё одну вещь нашёл-можно цепочкой не пострадав "Нитро" разбить. Это мой любимый персонаж!

0