Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекорды

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Пишите здесь свои рекорды в играх про Крэша! Вот я минуту назад прошла в CB Warped, 10-ый уровень (ночью на Пуре скакать) за 14:56! Кто-то быстрее проходил? Скринов у мя нет т.к. играю на консоли. :)

0

2

Тина Антарес
14 минут? Мне на платиновый реликт потребовалось всего-то 18 секунд :)

0

3

Секунд...
Рекорды говорите... А вот вы попробуйте с читом на супер ускорение пройти авиатрассу в CTR за  46 секунд! Даже с читом её сложно пройти быстрее, чем за минуту!

0

4

Coyote написал(а):

Тина Антарес
14 минут? Мне на платиновый реликт потребовалось всего-то 18 секунд :)

Да нет же! 14 секунд! :lol:
Бандикут, а пройти с крэйтами или без?

Отредактировано Тина Антарес (2006-02-17 15:04:12)

0

5

Прости, с чем???
На аваиатрассе есть много мест, где можно срезать.
Кста, насчёт CB Warped. Разработчики игры там сами ставили свои лучшие рекорды. У меня где-то был список с нереальными результатами, потом могу выложить, если нужно.

0

6

Эм.. это в моём переводе так называются зёлёные ящики с цифрами 1/2/3 ^^*
А список выложы, хочу посмотреть на эти нереальные результаты :)  Помню, когда пройдёшь всю игру, то они показаны, но записать их все я б не успела..)

Отредактировано Тина Антарес (2006-02-18 15:07:05)

0

7

А, отвечаю, в нормальном режиме, без этих ящиков.

А список вот:
1. Toad Village - 0.39.93
2. Under Pressure - 0.57.83
3. Orient Express - 0.16.96
4. Bone Yard - 1.15.36
5. Makin' Waves - 0.50.66
6. Gee Wiz - 0.58.66
7. Hang'em Hing - 0.34.36
8. Hog Ride - 0.33.96
9. Tomb Time - 0.50.63
10. Midnight Run - 0.13.20
11. Dino Might! - 0.55.00
12. Deep Trouble - 1.00.46
13. High Time - 0.45.10
14. Road Crash - 1.15.53
15. Double Header - 0.56.00
16. Sphynxinator - 0.50.63
17. Bye Bye Blims - 0.38.63
18. Tell No Tales - 1.01.70
19. Future Frenzy - 1.07.47
20. Tomb Wader - 1.11.16
21. Gone Tomorrow - 0.55.46
22. Orange Asphalt - 1.16.70
23. Flaming Passion - 0.51.10
24. Mad Bombers - 1.24.10
25. Bug Light 0 1.08.00
26. Ski Crazed - 0.28.63
27. Hang'em High - N/A
28. Area 51 - 1.38.96
29. Future Frenzy - N/A
30. Rings of Power - 0.47.93
31. Hot Coco - 0.14.60
32. Eggipus Rex - 0.41.10

А далее написано следующие, цитирую: "Когда закончите игру с хорошей концовкой, попробуйте побить лучшие результаты в Time Trial, показанные разработчиками этой игры. Вот тогда можете считать себя даже международным гроссмейстером, если сумеете натянуть им нос."

Так что дерзайте  ;)

0

8

Пасиба за списочек, уже распечатала :) Хотя вряд-ли хоть один из этих рекордов мне удастся побить...
А авиатрассу я только за 56 секунд прошла... за 46 это вообще нереально.. ну только может если я научусь нормально скорачивать, а то я разворачваюсь и еду в обратную сторону. Столько времени теряется.. ^^*

0

9

А список вот:
...

Психоз, не иначе.

0

10

Вообще, по сути дела, пройти Крэшов на максимуме (собрав всё-вс-всё) уже является своего рода рекордом  :D

0

11

Кому не слабо победить в СТR Оксида на время на всех трассах кроме его же станции и замка кортекса (там он собака открываться не хочет) без кодов
И еще кому не слабо в The wrath of cortex на уровне 20(weathering heights) пройти за 21 с чем-то секунды без каких либо кодов.

0

12

без кодов сам Оксида побеждал на 3-4-ёх трассах. А в wrath of Cortex не играл, ибо нет возможности.

0

13

прошёл 1 Crash bandicoot'а за  ~ 2,5 часов

0

14

о_0 на 100% ?

0

15

А я в Crash Team Racing прошёл несколько трасс {4-6}без кодов :)

0

16

Если кто побил время разработчиков в Level 19: Future Frenzy 1:07:47. Напишите как?. У меня только 1:08:53. Где ту секунду взять?

Отредактировано Warped (2007-02-04 18:37:09)

0

17

А будет чё-нить еси побить время разработчиков в Варпеде???

0

18

Nitrous Конечно будет. Тебя все вокруг зауважают =)

0

19

bandicoot написал(а):

Nitrous Конечно будет. Тебя все вокруг зауважают =)

*Ушёл играть в Варпед*

0

20

А чтобы Платину открыть надо сначала, Кортекса грохнуть? А то на золото один уровень прошёл, а платины нету... (Я про Варпед)...
З.Ы. В этом форуме (Crash Bandicoot->Игры) было 666 сообщений... Моё 667-ое...

0

21

Nitrous
Насчёт варпеда - да...

0

22

Вопрос от Warped: Где ту секунду взять?
Ответ: Насколько нам известно, СОНИ очень тщательно выбирает разработчиков и игр. Ведь им нужно, чтобы не было никакого мусора.
И, конечно же, им надо проверить, нет ли глюков, не проваливаешься ли ты в пол где-нибудь и т.д. Им надо пробежать игру и посмотреть, но жалко время...  Для этого у разработчиков есть специальный человек: Главный тестер. Он вовсе не проверяет, насколько веселой получилась игра. Сеньёр тестер- это человек, который следил за ходом всей разработки и узнавал все ньюансы игры. Это тот человек, который специально обучен для того, чтобы прогонять игру за время, в 5-10 раз меньше ее официального игрового процесса, например Сан андреас на сто процентов за два дня! Обычно один гл.тестер прогоняет лишь одну игру, поэтому он настолько уверенно чувствует себя в этой игре, что может эту самую секунду, которой тебе не хватает, достать из-под юбки своей бабушки. Кстати, ты так недоумевающе спросил про секунду, что я уж было решил, что ты на всех осальных уровнях побил тестерские рекорды. Случайно нет?

0

23

Comodo joe написал(а):

Сеньёр тестер- это человек, который следил за ходом всей разработки и узнавал все ньюансы игры. Это тот человек, который специально обучен для того, чтобы прогонять игру за время, в 5-10 раз меньше ее официального игрового процесса, например Сан андреас на сто процентов за два дня!

Интересн.., а в каких-нибудь соревнованиях они участвуют?(типа, где можно деньги заработать.) У них тогда явное преимущество!

0

24

А кто-нить побивал хоть одно время разработчиков?

0

25

Как я знаю если в одном мире собрать совершенно всё!
Включая платины,то мир закроется электро дверьми,но зато на полу мона увидеть портал в секретные уровни,Так вот еси в этом портале ты прохоишь уровень,то выхоишь в туже комнату где вошел,зато еси ты нажмешь выйдти в зал,то выишь в верхней комнате,ну а еси у тя проход в эту верхнею комнату закрыт,то ты там застрял и уже не выдешь  :lol:
ВОТ ТАК-ТО :)

0

26

князь УКА-УКА написал(а):

Как я знаю если в одном мире собрать совершенно всё!
Включая платины,то мир закроется электро дверьми,но зато на полу мона увидеть портал в секретные уровни,Так вот еси в этом портале ты прохоишь уровень,то выхоишь в туже комнату где вошел,зато еси ты нажмешь выйдти в зал,то выишь в верхней комнате,ну а еси у тя проход в эту верхнею комнату закрыт,то ты там застрял и уже не выдешь  :lol:
ВОТ ТАК-ТО :)

Чего!? Ты про платформу в середине, которая переносит в мир, где 25-30 уровни???

Отредактировано Nitrous (2007-02-12 18:01:25)

0

27

Блин! да я о нем! Ток суть не в этом!
Суть в том что все закроицца и ты невыдешь :D
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
________________________________
ЗЫ вы меня прям напрягли...Терь буду тож проходить 1,2,3 краша на ВСЁ!!!
Кстати на счет того что Банд говорил что его зауважают еси пройти 3 часть полностью,Это помойму глупость!
Ведь я точно могу заявить!- 3 часть самая легкая!!!
Я лично все части проходил,но 1 часть пройти без кодов так и не удалось :)
Проходил до конца 2 острова и надоедало...
Ну вот еси бует чел,который ВСЁ собрал во 2 краше,то я буду уважать его по этому форуму на 8 очков из 10,еси же кто-то все собрал в 3,то больше 4 баллов уважения из 10 ему добиться бует трудно!
Это еси считать что у всех по 3 встроенных баллов :D

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-02-13 21:46:36)

0

28

князь УКА-УКА
Так ты странно написал... Кроме, того, что не выйдёшь, я ничё не понял...

0

29

Comodo joe: Нет не все рекорды побил. Просто этот тур больше всех временем от платины отличаетсь и я решил сделать его. А у тебя получилось? Если да то как?Буду очень рад узнать.

0

30

Хы, у меня 2 платины, 6 золот, 4 сапфира! А когда появляется платина? А то беру золото, а на экране пусто... И не могу посмотреть время за которое надо взять платину! Зато платину взять могу!

0