Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WoW

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Бесплатные серваки, интересности и пр.

0

2

Ну, во-первых, такая тема уже была(Автор - bandicoot). А во-вторых, игра неплохая, только портит ее одна небольшая деталь - игроки... На большинстве серверов(Даже на официальных) играют такие отморозки...
Если ж хотите сыграть, рекомендую Wnet сервер. Только лагает иногда...

0

3

зацените.

Компания Blizzard Entertainment, Inc. и продюсерская компания Legendary Pictures объявили о подписании контракта о совместных работах над съемками полнометражного фэнтезийно-эпического фильма по мотивам знаменитой игровой серии Warcraft.
21.05.2006

:O

0

4

фух ты тока узнал?

0

5

Bobrik написал(а):

фух ты тока узнал?

Раньше это были слухи, а теперь подтвердилось  :)

0

6

Увы, но закон о том, что из экранизаций популярных игр(И наоборот - геймеризаций популярных фильмов.) в 90% получается лажа, никто не отменял... Вообще, Warcraft должен быть игрой. Любое отнимание геймплея делает его неполноценой вселенной... Судить можно по книгам, вышедшим на тему "Ремесла Войны".

0

7

м-да книги были действительно "гениальными" :angry:

0

8

Coyote
кстати ты на Onixia  ещё не ходил в ВоВке???

0

9

Нет.

0

10

зря, впечатления суперские......

0

11

Кхм, Bobrik, я сейчас уже вообще не играю. :)

0

12

Подобная игра Wow называется RuneScape. Игра на Java.

А в Wow дома можно строить??

0

13

АкуАку
если ты ГМ то можно, если ты Гилд-мастер то тоже можно. В остальных случаях несудьба....

0

14

Я уже играю в World of Warcraft! Классная игрушка! Сядешь, не встанешь - это правда!!

0

15

АкуАку
какой сервак?

0

16

Платный - European server.

0

17

эх хорошо там было, на офе, прокачал перса и продал его за скромненькую сумму 800$

0

18

Мне хотелось бы поиграть в эту игру,но там нужен не просто диск,а ещё какая-то дополнительная плата...А нахаляву в неё порубится можно?Чтобы только диск нужен был?

0

19

так если хотите халавы читайте это: Включаем интренет))). Заходим в Google.ru . Там ищем ! @ Бесплатный сервер wow @ ! заходим на один из понравившихся сайтов. Смотрим статистику. Если вполне удовлетваряет то регистрируемся. Потом нужно скачать клиент ВНИМАНИЕ!!! Клиенты весят от 5GB и выше так что расчитывайте свои силы! Вот в принципе и всё запускаем вов вводим свои данные и играем.

0

20

WoWом как то увлекался щяс не очень у меня друг играет на офф сервере WarSong после таво как я увидел офф сервер впячетлений куча так что советую!!!

0

21

переходите на Stonemaul(офф) там во-первых русских много, во-вторых он PVPRPG, в-третьих там есть гильдия Медведов, в-четвёртых там иногда можно встретить меня......

0

22

Скачал с фтп нашей сети, врубил, поиграл... Клёвая вешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играю бесплатно, но игроков "очень много", целых 25... Ща буду Л2 качать...

0

23

Nitrous подключись к серваку Abyss там я врублюсь)

0

24

Блин все ВоВщики)))

0

25

Crash Bond
Позже, а то траффик будет капать, а у меня 20 руб (1мб-2.50 руб), а на серваке нашей сетки, бесплатно (внутренний ресурс).
князь УКА-УКА
Не, если судить по нашему городу, то только я разнообразился, в КС играть немогу, по одной причине, Сферы ещё нету (может будет), Л2 пока не найду...

0

26

Нитр я непонял чего у тя нету?
СФЕРЫ?
Я лично в сф1 не играю больше!
А сфера перерождение(в которую я играю)
ненужно покупать,можно скачать тут: http://sphere-online.ru/files.php
Всего-то 180 мб
Зато эта игра совсем новая и в ней сейчас все нупы!
Щас если войти и прокачаться быстро мона стать самым лучшим игроком)
Вобщем чем я и занимаюсь)

И кстати сказать советую всем!
Койот как то сказал что игра тупая,о он игра в неё года 2-3 назад а это мало того что обновленный вариант,так еще и в 2006 году вышли обновы в сф1,которые все поменяли! И все то что видел кайот это старая графа и полное гальмо!
Щас все изменилось...
В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-12 14:25:46)

0

27

князь УКА-УКА
~400руб (траффффффффик) выкинуть на эту Сферу? Она в магазине 200руб стоит.

0

28

хех тут завёл собственный сервер wow1.12.x сетевой( из инета не доступен), кошмар как же несладко админам приходится.....

0

29

1 В магазине ты ее не купишь!(так как там продают только сверу 1!),а если купишь только месяц игры, а тут скачал и играешь бесплатно ВСЕГДА
2 Поставь безлимитку,у тяж была!?
3 Опятьже щас банд скажет что "в другом месте разберайтесь ребята"))

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-12 19:05:30)

0

30

князь УКА-УКА
Безлимтка тормоззззззззит, скорость около 1кб в сек, а тута под 40кб тянет!

0