Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Против Нашего Поколения


Против Нашего Поколения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорим о том, как жизнь меняется, культура уходит, и приходят они - хулиганщики и обзывальщики.
  Вот что вы посоветуете?

0

2

Что посоветовать тут? Прежде всего, если ты не относишься к их числу, оставайся таким, какой есть и не давай своему сознанию перейти на их сторону. Никогда не принимай с лёгкостью общественных решений - ты индивидум и должен высказывать свою точку зрения. Нельзя во всём соглашаться. Мы должны выйти из под контроля сегодняшних дней.

0

3

И вытащить других. Это сложно, но возможно... Если ваши друзья, действительно являются таковыми, у вас есть все шансы изменить их, проверено неоднократно, на собственом, и дружеском опыте.

0

4

Мобильник... . У нас дети на уроках играют под партами и за деньги просят друг у друга поиграть. А получают потом двойки. И удивляются.

Сухарики... . Как будто есть больше нечего. Лично я ем бананы. И ничего смешного. У нас этими сухариками давятся многие. И уже пятеро в больницах......

0

5

А у нас уже почти около десяток в больнице.  :(

0

6

bandicoot написал(а):

Что посоветовать тут? Прежде всего, если ты не относишься к их числу, оставайся таким, какой есть и не давай своему сознанию перейти на их сторону. Никогда не принимай с лёгкостью общественных решений - ты индивидум и должен высказывать свою точку зрения. Нельзя во всём соглашаться. Мы должны выйти из под контроля сегодняшних дней.

Мысль интересная. Я уже дружил когда-то с плохими парнями, но на следующий день я понял, что такое настоящая дружба, и раздружился с ними.

Отредактировано Оксид (2006-05-26 10:16:37)

0

7

Ну, надеюсь, что наше тутошнее собрание внесет посильный вклад в избавление человечества от влияния моды и денег.

0

8

Таких как они я бы убивал ещё в детстве из рогатки :elf:

0

9

У нас вся школа уже набита этми дураками. Причём в этом году их стало в 2 раза больше!!

*Ругаются нецензурными словами на учителей
*Изрисовали с задней стороны школы фашисткими знаками
*графетисты начали рисовать внутри школы

0

10

Оксид написал(а):

А у нас уже почти около десяток в больнице.

Уже 1 пятая школы имеют гастрит и кучу дырок в зубах!

Отредактировано АкуАку (2007-01-25 22:09:55)

0

11

АкуАку написал(а):

Изрисовали с задней стороны школы фашисткими знаками

Мочить таких надо!!! :mad:  :comando:  :triniti:
Ну бить точно!

АкуАку написал(а):

и кучу дырок в зубах

У нас ваще парень без зуба хоит :D

0

12

АкуАку написал(а):

*Ругаются нецензурными словами на учителей

Терпеть не могу таких (мат)....

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Против Нашего Поколения