Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Hard&Soft » Создать новую ОС...........


Создать новую ОС...........

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

вобщем "need help". Создал свою ОС жутко замороченную, но проблема в том, что она существует только на LIveCD. но с этим я уже разобрался, теперь она живет в установленном виде на HDD.
Внимание вопрос: как избавится ото всех настроек и пренести её в готовый установщик?
P.S. тип установщика не волнует, но лучше бы линуксоидный........(ну на крайняк виндовсик)   :pilot:

0

2

компьютерные гении отзавитесь

0

3

Неймется что ли - писать ОС? Шансов развится в настоящий проект не так уж много(хотя, это вполне возможно).

0

4

блин развивать мне это нафиг не надо это эксклюзЙИФФная ос для максимум 10-15 энтузазистов нашей сети....

0

5

А, просто понтуемся? :king:

0

6

типа того, но нужна была операционка попроще пингвинов, не такая тупая как мак, не токая глюченая как виндавоз. вот я и забацал.  :angry: вот только толком никто помоч не может :angry: --- мне нуна из неё зделать полноценную аПИРАТционку, а подгонять её на каждый из 10-15 компов это самоубийство..... :NHL: (и всё это ради ресурсов и сарвека варки)

0

7

Что за установщик-то? Сам склепал, или шаблон используешь?

0

8

установщик такой как для установки win/lin. а второй вопрос про саму ось? тогда клепал сам но из нынеживущих аперационок

0

9

Не, второй вопрос тоже про установщик. Их сейчас много разных... Правда, не совсем понятно, чем они отличаются.

0

10

дык установщиков типа exe msi полно а вот толкового boot пока не нашел.........а вот он то и нужен

0

11

Поищу. Может где чего завалялось. :)
P.S. А Easy Boot Manager не подойдет?

0

12

ну в принципе подойдёт но прожуёт ли он файлы линухи и маки.....................

0

13

Господа умныене :) подскажите а чтоже всетки лучше линукс или виндовс? И вопрос номер 2 почему виндовс? :D

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-02-09 00:40:53)

0

14

князь УКА-УКА написал(а):

Господа умныене  подскажите а чтоже всетки лучше линукс или виндовс?

Конечно, Линух, но для новичков лучше Виндовс...

0

15

Тогда вопрос почему Линукс?
Если все пользуються в основоном Виндовс!
Кстати и програмисты многие...

0

16

князь УКА-УКА написал(а):

Тогда вопрос почему Линукс?
Если все пользуються в основоном Виндовс!
Кстати и програмисты многие...

Тогда ответ: Линух глючит меньше, но сложен в освоении, его умные люди с 10 раза устанавливали... Я там даже *.exe не смог запустить! Во, как!

0

17

Ну ваще еси глючит меньше-не значит что в 100 раз лучше :)
Вобщем Линукс лучше не брать  :D

0

18

князь УКА-УКА
Ага, ещё скажи - ДОС Фарева...

0

19

)))))

0

20

АкуАку написал(а):

)))))

Самый "крутой" пост на форуме=)))

0

21

Ктонить висту установил уже?
Я читал, что там директор 10 бует и директор 9, так как на 10 будут идти тока новые игры, а для игр ,которые выдодили до 2007 года не пойдут на десятке! :) А десятку ток на висту мона поставить! А еще игры новые без десятки ,говорят идти скоро не смогут!
ПОЭТОМУ СКОРО ВСЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ КУПИТЬ ВИСТА!!!
Анекдот в тему:
Windows Visla,
Виснет и виснуть будет!

0

22

князь УКА-УКА
ППЦ!!! Как уже задолбала игровая индустрия... Windows XP DOS не поддерживает, теперь уже в игры 2006 года играть нельзя... Ну неужели совместимость так трудно сделать???

0

23

Как это незя в игры 2006?
Яж сказал там 2 директора бует!
1 десятка
2 девятка
первый для новых игр второй для старых

0

24

князь УКА-УКА
2 ДиректИкса за раз... Ну там наверное, 10 версия, не 9 обновляет, а ставиться отдельно...
PS Ну неужели нельзя было в 10 включить поддержку 9?

0

25

:love:

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Hard&Soft » Создать новую ОС...........