Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gex-forever!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень интересная на мой взгляд игра.Очень смешная и заводная пародия на все известные фильмы.Вроде-бы все друзья,которые брали эту игру,оставались довольны.Можете попробовать и писать ваши отзывы сюда.А кто уже поиграл в неё или что-то о ней слышал,милости просим! :pivo:

0

2

Гекс это круто)) У меня наряду был со Спайро и Крешем. Проходил по многу раз, уигрывался неделями. Но вот решил вспомнить былое, сел за PS, и ящер показался как-то скушен и неинтересен(

0

3

Да,потом в неё скушно играть становится.А ты в какого Гекса играл?Их там 3 части!Какая тебе больше всего понравилась?

Отредактировано Gex-forever! (2006-08-10 21:56:04)

0

4

Моя любимая часть - вторая... А уж какая там музыка, в последнем бою с Резом... Третья как-то перенасыщена уж красками(В прямом, и переносном смыслах).

0

5

Gex-forever! Вторая часть полюбилась больше всего. Первая убила наповал своей плоскостью, ну а третья, как уже тут упоминалось, перенасыщенная красками получилась...

0

6

Первая злит невозможностью сохранения. А сама игра хорошая. И Рез там самый... Как бы это сказать... "Мистический" вот. :)

0

7

Согласен.Мне тоже больше вторая часть нравится.Жалко что больше игр про Гекса не было и не будет... :(

0

8

Выложи скриншот из Гекса плизз

0

9

Первая часть хоть и двухмерная, но все равно классно выполнена. Вторая тоже ничего, но больше понравилась все-таки первая. :)

0

10

Гекс первый рулид. Правда сохраняться нельзя, как и было сказанно выше, но это мелочь. Вторая тоже неплохо, интересные уровни и т.п. А третья - это просто жесть (в плохом смысле слова). Какая то куча просто, эффект, как когда в узкой комнате слишком много мебели. Гм...

0

11

Клёвая игра!!! Купил вторую часть (ещё в прошлом году), уеду на каникулы в отпуск - буду гамать!!!

Отредактировано Velo (2007-05-27 17:01:28)

0