Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте будем в этой теме поздравлять народ с праздниками (с днём рождения, с новым годом и т.д и т.п.)?
Начнёт Йолка: Я поздравляю Pinstripe с 15-и летем) Кроме всего стандартного (щщастья, радости, удачи) желаю ему, чтобы чаще бывал здесь, на этом форуме)))))

+1

2

Поддерживаю)

0

3

Поздравляю)

0

4

Pinstripe, администрация форума желает тебе найти здесь друзей на всю жизнь =)

0

5

Поздравляем Gex-forever! с 15-и летием! Желаем ему не болеть и хорошо сдать все экзамены)))) (по Йолкиным подсчётам он заканчивает 9-ый класс)

0

6

Gex-forever!, чувак, с днюхой )))

0

7

С днюхой, с днюхой, с днюхой, с днюхой, с днюхой, с днюхой, с днюхой!!!! Gex-forever, с днюхой!!!
PS GEX (игра такая на PS1) - FOREVER!!!

0

8

Князь Ука-Ука! Настал и твой ДР (и мой теперь не за горами)! Ну что ж, поздравляю с 15-и летием (что-то всем 15 исполняется =О.о=)! Желаю, чтобы тебе подарили всё то, о чём ты мечтал)))

0

9

С ДНЮХОЙ, Князь Ука-Ука!!!

0

10

Князь, с ДР  :pivo:

0

11

*** вырезано администрацией ***
bandicoot: бан по причине рекламинга.

0

12

ЙОЛКА!!! С днём варенья тя! Желаю, чтобы ваш дом скорее покрасили и ты всё-таки поехала бы в июле в Москву!  :D

0

13

Йолка, с пятнадцатилетием :) Пусть все твои сокровенные мечты сбудутся в одночасье))

0

14

Спасибо :D

0

15

Йолка
Поздравляем,поздравляем,поздравляем!

0

16

Поздравляю, деревоЙолка=)

0

17

Вело, иди качайся!
Давай тоже 15 лвл апай ужо!  ;)

0

18

Может я немного и препознился но всех именинников ( а их вроде 4етыре - Gex,Йолка,Князь,Пинстрайп ну мож кого нить и забыл ))) поздравлю с днЁмрождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :pivo:

0

19

Ещё раз пасиба. Вэло, дада, йа есть дерево =Р
ЗЫ: ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ НАШЕГО ОДМИНА СУСЛЕГА (который здесь почти не появляеццо), КОТОРОМУ ИСПОЛНЯЕЦЦО 17 лет!!!! (впервые кому-то исполняеццо не 15, как нам 4-ым =) ). Йолка желает ему найти всё то, чего когда-нибудь не хватает =О.о=

+2

20

+1

0

21

450 отличная цифра!
ГиПгИпУрА!!!  :D

ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ СМОТРИТЕ НАД ШАПКОЙ ФОРУМА

0

22

Получается, мы будем отмечать через каждые 50 дней  :lol:

0

23

Йолка написал(а):

Получается, мы будем отмечать через каждые 50 дней  :lol:

Я готов хоть каждый день :D

0

24

АкуАку!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Говорят, что 13 - не очень счастливое число, но думаю, они не правы. В 13 мир преобретает новые цвета и краски) Желаю, чтобы этот год прошёл лучше всех предыдущих! =)

0

25

АкуАку, с ДР! Желаем побольше радостных моментов и не забывать форум))

0

26

:pivo: Сегодня исполняется 19 лет пользователю, обитающему здесь под именем CrushGirl. От себя лично желаю побольше позитива и никогда не стареть душой ;)

0

27

Поздравляю форум с юбилеем (500 дней) :)

0

28

полтыщи! ура)

0

29

форуму 555 дней! Хорошая дата, не правда ли? Давайте отметим? ;)

0

30

Через 111 дней должно случиться что-то ужасное))

0