Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые персонажи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Имеются в виду официальные, из не Naughty Dog'овских Крешевских игр. Как вы к ним относитесь?

0

2

слишком много их развелось XD

0

3

Угу. Мне только Пасадена Оппосум приглянулась, остальные - не очень, особено Кранч.:/

Отредактировано Coyote (2006-01-14 00:32:34)

0

4

...копируют прошлых

0

5

мне оссобенно интересно узнать про Нину :rolleyes:

0

6

Точно незвестно. То ли племанница, то ли дочь Кортекса. Кортекс зовет ее дочерью, а сама она называет его дядей:/ Кортекс пытается из нее воспитать злодея.

0

7

Угу, даже руки ей механизировал, чтобы все зверюшки от нее бегали(По материалам Twinsanity).

0

8

Да и ещё в tag team  она  хочет собрать денег чтобы купить оборудование  :)

0

9

В каком-то смысле это оффтоп, но я всё равно предложу (или намекну, как хотите) : можно посвящать отдлельные темы отдельным персонажам  ;)

0

10

Вот вы все, похоже, играли в Крашов на Playstation 2. Но так как я нет... я отношусь к этому плохо. Внесли в мир Бандикута там всяких... ммм, ладно. Что было, то было. Извините.  :mad:

0

11

Ошибаешься, я лично не играл в Крэшов ни на чём, кроме PSone и GBA. О новых персонажах сужу по инфе, которую добываю о них в инэте.

0

12

Из всех новых мне только Пасадена понравилась.... Ну,и чуть Нина, в основном из-за фан-комиксов JenL в DeviantArt'е...

0

13

описание всех персов http://crashmania.topcities.com/characters.htm

0

14

Интересно... Они уже успели расширить информационую библиотеку. :)

Отредактировано Coyote (2006-05-14 01:20:39)

0

15

Самые крутые Крэш и Кранч с Дингодилом

0

16

А вообще я таких персов ПЕРВЫЙ раз увидел! все как будто стали психами)

0

17

:)

0

18

всегда нравился ПАПУ-ПАПУ и риппер ру :D

0

19

В общем мне ВСЕ персы нравятся!!!

0

20

вот перевод информации про Нину
ух
ох
их
фи
Nina Является возлюбленной племянницей доктора Нео Кортекса. Когда она начала показывать символы(вывески) возмущенного доброй основы, доктор Кортекс сделал несколько модификаций и послал ей, чтобы учиться в Академии Дьявола. Nina перегонный куб имеет теплые сочувствия симпатичные животные, но теперь они избегают ее объятий из страха дробления ее подпружиненными, с  стальным уловителем исполнителями. Это делает ее киборгом.
Будучи готом, она находит приятным темные и темные вещи, кое-что, что показывается в ее пути разговора. Через какое-то время, она получила(попала) менее добрый и более темный, даже если изменение не было массивно. Она не точно одно из Столкновения враги Бандикута, но она не его друг любой (даже при том, что она находит приятным пользоваться преимуществом его).
Имеется нерешенная тайна относительно соотношения Нины доктору Кортексу. Одно время, он почти назвал ее "дочь" около Столкновения Bandicoot и быстро закрывал это, так что последний не обращал внимание на это. Nina полностью убежден, что доктор Кортекс - ее дядя, так, только Доктор знает, кто она действительно: его племянница или его дочь. Это должно все же быть обнаружено.

0

21

Crash Bond
Это ты сам переводил??? Или переводчиком??? Кое-как понял, что ты написал...

0

22

Crash Bond Фу, бросай переводчики. Они ничему толковому не научат.

0

23

bandicoot да знаю) ноо...было же интерестно!гыгы=)

0

24

Crash Bond
Лучше меня проси переводить!:}}}

0