Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое место

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и всё я отдаю свой сайт( http://bobrik.mylivepage.com/ ) в правовледение Bandicoot`y реквизиты будут находится на у него же на мыле для последующего их изменения  :P
Так что через некоторое время у нас будет не 1GB а 2))))

0

2

Да, это очень хорошо, но достаточно не удобно. Понимаю, что наиоптимальнейший выход из этой ситуации найти не просто, но думаю, пользователям хотелось бы видеть все файлы нга одном сайте. Пока я постараюсь сделать всё возможное для того чтобы претворить свою идею в жизнь (нужно быстрее решать, как никак остаётся всего 250мб, свободного места на нашем сайте), и в то же время приму предложение bobrik'a, как альтернативный метод, другими словами, на случай "если ничего не помагает".

0

3

bandicoot
Может стоит ставить прямые ссылки на все файлы на отдельной HTML странице? Ее можно зарегистрировать, скажем на narod.ru, а потом поставить в ссылки на сайте, с пометкой: "для удобства скачивания всякого хлама по теме Креша Бандикута". :)

0

4

Эту идею тожек можно принять... Но я всё же прежде постараюсь увеличить место под сайт.

0

5

удалите чтоль тему раз сайт удален

0

6

http://www.110mb.com - 2ГБ места...

0

7

князь УКА-УКА Сайт никуда не удалён, он будет полезным для тех, кому понадобятся файлы, лежащие там, поэтому тема останется открытой. P.S. Тока заметил, что ты перешёл в разряд "почётных" форумчан =) поздравляю

Nitrous Насколько я знаю, там очень много ограничений. Просто так, без выгоды 2гб никто не даст.

0

8

Как это не удален? Я зашел на ссылку написано сайт удален пользователем...Или тут уже л другом сайте речь?
Спасибо за поздравления :)

0

9

князь УКА-УКА

Эм..странно. Минуту назад лично проверял - всё на месте. Я имею ввиду оба сайта mylivepage

0

10

Ну вот скриншот....Посмори...адрес и сайт удален...видно вы всетки не о том говорите о чем я!? )

0

11

Я всё понял.. Вернее я понял, что ты меня не понял))) Роль этого сайта теперь играет wwwbandicoot2.mylivepage.com (a.k.a Главный сайт №2)

0

12

Вобщем всё ясно  :)
Ну тык нечего писать вначале что Бобрик ... :D

0